III Фотоконкурс для будущих мам «ПузиРадуга» 17 июня Москва

III Фотоконкурс для будущих мам «ПузиРадуга» 17 июня Москва

  • 25.05.2012
  • 0
III Фотоконкурс для будущих мам «ПузиРадуга» 17 июня Москва

vladivostok.jpg  logo_raduga(1).jpg

Миссия проекта ПузиРадуга — показать красоту, позитивность и креативность беременной женщины. С ПузиРадугой ожидание малыша гораздо ярче, ведь каждая участница проекта должна представить во время фотосессии один из цветов радуги. 

Подготовка к фотоконкурсу — захватывающий творческий процесс, ведь каждый город старается предстать в едином неподражаемом стиле и удивить какой-то изюминкой. Образы активно обсуждаются со стилистами и фотографами на нашем форуме, там же в ряды ПузиРадуги принимаются новые участники. 

Концепция: съемка будущих мамочек в одежде всех цветов радуги на пленере ...соответственно, минимальное количество участниц — 7, максимальное — 21 ( при условии равноценного количества фотографов). Профессиональные визажисты и фотографы помогают достичь желаемого образа. А вот для того, чтобы стать моделью, не обязательно быть профессионалом!

Если вы ждете малыша (желательно, чтобы срок беременности к середине июня 2012 г не был более 36 нед) и хотите попробовать себя в качестве фотомодели, у вас есть идеи как сделать московскую ПузиРадугу лучшей, то скорее регистрируйтесь, занимайте желаемый цвет Радуги и делитесь мыслями.  

Помимо индивидуальной съемки моделям предстоит изобразить ту самую «ПузиРадугу», выстроившись перед объективами фотографов в удивительную радужную композицию. По традиции, конкурс состоится в 2 номинациях: «Лучшая ПузиРадуга» и «Миссис ПузиРадуга». 

Так же приглашаем  к участию профессиональных фотографов, визажистов, стилистов, флористов, дизайнеров, а также СМИ и спонсоров!!!! 

Более подробная информация здесь>>> на портале Преображение 

Контакты: 8-915-384-84-68  (региональный координатор проектов «Преображение» Алена Косинцева)                  


e-mail: alyonikus@yandex.ru   


Подготовка уже активно идет!!! 


Московские мамочки обсуждают фотопроект здесь>>>
 
khabarovsk 2011.jpg khadar.png khabarovsk.png 

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен