Детский врачебный массаж на дому!

Детский врачебный массаж на дому!

  • 12.11.2008
  • 0

У вас на дому опытный врач-неонатолог готова сделать Вашему малышу любой необходимый ему массаж. Это могут быть и курсы обыкновенного общеукрепляющего массажа, который рекомендоваен всем деткам в важные периоды его первого года жизни (3, 6, 9, 12 месяцев), чтобы стимулировать развитие важнейших навыков — умение держать головку, сидение, стояние, первые шаги... Это может быть и лечебный массаж по показаниям: при заболеваниях органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, при рахите, Х- и О-образных ножках, косолапии, плоскостопии, кривошее, ассиметрии мышечного тонуса, дисплазии тазобедренных суставов, патологии ЦНС и т.д.

Добрые, ласковые, умелые руки, чуткое сердце опытного доктора сделают чудо!!! И вы сами в этом убедитесь! 

Отзывы:

«...Спасибо огромное! Всё понравилось! Ребёнок доволен, здоров, а это главное. ...Вы делаете очень важное и нужное дело!»  Наташа, мама Маши.

«...Понравилось всё, начиная с бережного отношения к ребёнку и заканчивая хорошими результатами. С удовольствием будем ждать следующих сеансов.»  Оля, мама Глеба.

«Милейшей Людмиле Алексеевне! Начну, пожалуй, с большого, преогромного СПАСИБО за время здоровья и удовольствия, подаренного нашей Соне :-) ...Уверена, что родительская благодарность за своих деток даёт Вам много положительной энергии, ...которую Вы можете дарить многим Вашим деткам и окружающим...»  Надежда, мама Сони.

Чтобы вызвать врача к своему малышу, звоните в офис по телефонам 8 (495) 676 64 68 (можно оставить сообщение на автоответчике) и 8 (906) 717 40 07 или пишите на e-mail: rogdeni@rogdenie.ru с темой «Массаж ребёнку».

Фотографии:

massage_01.jpg

massage_02.jpg

massage_03.jpg

massage_04.jpg

massage_05.jpg

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен