Мастер-класс: «Как правильно выбрать автокресло и коляску для ребенка»

Мастер-класс: «Как правильно выбрать автокресло и коляску для ребенка»

  • 05.03.2016
  • 0
Сеть магазинов ДетМарт приглашает всех женщин, которые готовятся стать мамами впервые или в очередной раз на мастер-класс «Как правильно выбрать автокресло и коляску для ребенка»

Формат мероприятия предполагает уютную, практически домашнюю встречу, во время которой будут демонстрироваться практические навыки по правильной эксплуатации коляски, правильному креплению автокресел, а так же тест-драйв новинок детских колясок.  

Гости праздничного мастер-класса узнаю все необходимые, а так же невероятно важные моменты, касающиеся выбора детского транспорта. Например, они узнают влияет ли вес ребенка на безопасность движения в автокресле? Когда следует задуматься о покупке автокресла следующего размера? Безопасно ли передвигаться в автокресле расширенной весовой категории. В какой коляске ребенку будет удобнее спать — в люльке, коляске 2 в 1 или 3 в 1? На что влияет качество материала колес коляски и многое другое!  
Ведущий мероприятия — специалист высшей категории в области детских товаров со стажем более 20 лет Андрей Гаганов.  

Всех участников мастер-класса ждут не просто масса практической полезной информации, но и подарки от Центра «Второе рождение» www.rogdenie.ru и наших партнеров, 20% скидки на коляски и автокресла признанных миллионами родителей известных брендов Jetem, Babycare и Ifratti, а так же праздничная атмосфера и прекрасное настроение!  

Детей, пришедших с родителями, ждут развлечения и угощения.  

Дата и время проведения 

Мастер-классы пройдут 12 марта в магазине ДетМарт, расположенном на территории ТЦ « Золотой Вавилон », 13 марта в магазине ДетМарт в ТЦ «Отрада» в 16:00. Программа мероприятия рассчитана на 2 часа с перерывом.  

Регистрация 
Важно! Для того, чтобы посетить мероприятие необходимо зарегистрироваться, оправив на info@detmart.ru сообщение с указанием своих имени и фамилии, даты посещения мастер-класса и количества участников. Если с гостем мероприятия планирует прийти ребенок, это так же следует указать.  

Будем рады встрече!
detmart.jpg 

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен