Статьи

Статьи

Такая целительная вода...

Всё живое в нашем мире зародилось в воде и всё живое в ней нуждается. Это бесспорно. И сейчас хочется поговорить о том, насколько важно общение с водой в одном из самых счастливых периодов жизни — ожидании будущей матерью малыша и первые его месяцы жизни.

Читать далее
«Беременный» фитнес

Фитнес — сегодня это модно! А что это такое на самом деле? Если коротко, это комплекс физических упражнений, направленный на оздоровление организма и поддержание хорошей физической формы.

Читать далее
Грудничковое плавание: залог детского здоровья

Проблема здорового и полноценного поколения сейчас особо остра. Нехватка натуральных продуктов, свежего воздуха, переизбыток негативных факторов городской среды — все это сказывается на нас. Что же говорить о новорожденных, еще не успевших выработать свою защитную «броню»?

Читать далее
Наша история

Вот уже почти восемнадцать лет назад на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса «Атлант», что недалеко от Таганки, собрались единомышленники — мамы и папы с детьми, которым поначалу очень понравилась морская вода бассейна, а чуть позже и теплая доброжелательная обстановка, которая здесь сложилась.

Читать далее