Ваш филиал рядом с Вами:
+7 (495) 676-64-68
8 906 717-40-07

Расписание

Петровско-Разумовская

Мероприятия Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Оздоровительное плавание с ГРУДНИЧКОМ (с 1,5 месяцев до 1 года)13:15
13:45
10:30
13:00
10:30
13:00
13:15
13:45
13:30
14:00
13:15
13:45
Оздоровительное плавание с МАЛЫШОМ (от 1 года до 2-х лет)11:45
12:45
11:00
12:30
11:00
12:30
11:45
12:45
13:00
14:30
13:15
14:45
Оздоровительное плавание с МАЛЫШОМ (от 2-х лет до 4 лет)12:15
11:30
12:00
18:30
19:30
11:00
12:30
18:30
19:30
12:15
12:30
12:15
Обучение плаванию ДЕТЕЙ (от 4-х до 5-ти лет)19:00
20:00
19:00
20:00
15:00
Патронаж новорожденныхЕжедневно в течение дня
Массаж детский с выездом на дом

Атлант

Мероприятия Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Для беременных
Аквагимнастика для беременных + cауна14:30
15:00
13:00
15:00
13:00
14:30
Фитбол 13:30
16:15
Гимнастика для беременных16:15
15:30
Йога для беременных
Дыхательная гимнастика (дыхание в родах)15:00
16:45
Массаж для будущих и родивших мам
ЭКСПРЕСС-курс «Подготовка к родам»
ЭКСПРЕСС-курс «Правила ухода за ребёнком»
Дополнительные лекции к КУРСУ БУДУЩИХ РОДИТЕЛЕЙ
ДНЕВНОЙ КУРС БУДУЩИХ РОДИТЕЛЕЙ11:00
11:00
ВЕЧЕРНИЙ КУРС БУДУЩИХ РОДИТЕЛЕЙ 19:00
19:00
19:00
19:00
Для детей
ГРУППА (от 1,5 месяцев до 1,5 лет) с мамами10:00
13:00
13:00
10:00
13:00
10:00
ГРУППА (от 1,5 лет до 3-х лет) с мамами11:30
11:30
16:30
11:30
11:30
16:30
11:30
ГРУППА (3-5 лет) с мамами (в будни) или одним из родителей (в выходные)17:45
16:00
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ — ГРУППА (от 1,5 месяцев до 1,5 лет) с одним родителем 13:00
10:00
13:00
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ — ГРУППА (от 1,5 лет до 3-х лет) с одним родителем 10:00
11:30
11:30
Патронаж новорожденныхЕжедневно в течение дня
Массаж ДЕТСКИЙ
Мини-клуб «Совята»
Развивающие занятия «Вместе с мамой» (1-3 года)10:00
11:15
10:00
11:15
Развивающие занятия «Я сам» (3-5 лет)17:00
18:00
17:00
18:00
Подготовка к школе для детей 5-7 лет16:45 (5-6 лет)
18:15 (6-7 лет)
16:45 (5-6 лет)
18:15 (6-7 лет)
Шахматы для детей с 3-х лет17:00
17:00
11:00
Логоритмика+творчество (комплексное занятие)17:00 (Логоритмика 3-4 года)
17:25 (Творчество 3-4 года)
18:15 (Логоритмика 5-6 лет)
18:40 (Творчество 5-6 лет)
Керамика17:30
Логопед (Индивидуальные занятия)
ИЗО (Индивидуальные занятия)
Правила посещения Мини-клуба «Совята»
Афиша праздников и спектаклей
Английский язык для детей 3-7 лет18:00
18:00
Летний лагерь детского развивающего клуба
Фитнес с малышом11:30
11:30
Видеосъёмка в воде
Правила посещения занятий в зале

Фили

Мероприятия Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ГРУДНИЧКИ (1,5 мес. — 1 год)10:00
10:00
МАЛЫШИ (1 — 2 года)10:45
10:45
ДЕТИ (2-4 года)11:30
11:30
Аквагимнастика для беременных12:15 (Подробная информация по телефону филиала)
12:15 (Подробная информация по телефону филиала)

Вешняки

Мероприятия Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Грудничковое плавание (от 1,5 месяцев до 1,5 лет) — «ЛЯГУШАТА»17:00
17:45
10:30
12:45
13:30
17:45
10:30
12:45
12:45
13:30
12:45
13:30
Оздоровительное плавание для малышей от 1,5 до 3 лет — «УТЯТА»18:30
11:15
12:00
18:30
20:00
11:15
12:00
10:30
11:15
10:30
11:15
Оздоровительное плавание для детей от 3 до 5 лет — «ДЕЛЬФИНЯТА»19:15
17:00
19:15
12:00
12:00
Аквагимнастика для беременных20:00
13:30
Фитнес-мама11:00
11:00
Патронаж новорожденныхЕжедневно в течение дня
Массаж детский с выездом на дом
Йога для беременных12:00
12:00

Поделиться с друзьями